Аренда автобусов в Нью Йорке

662
Аренда автобусов в Нью Йорке

Организовывая корпоративные поездки в виде отдыха, тура, семинара или другого делового мероприятия, нужно позаботиться о комфортном и безопасном рейсе по заданному маршруту. Отличный трансфер вам предложит компания Comfort Express Inc, которая за многие годы работы выстроила идеальные условия сотрудничества с корпоративными клиентами.

Мы предлагаем аренду автобусов в Нью Йорке для деловых и корпоративных поездок, которые решат вопросы по выезду коллектива за город для проведения туристических, спортивных, приключенческих, театрализованных и других видов досуга на природе, а также для доставки их на другие культурно-развлекательные акции.

В вашем распоряжении будут самые комфортабельные, самые инновационные и удобные автобусы необходимой вместимости.

Аренда корпоративного транспорта в Нью Йорке позволит вашей организации эффективно и бюджетно решать вопросы корпоративных перевозок до места работы или отдыха и обойтись без собственного автопарка. Таким образом, вы формируете престиж своей компании, сокращаете расходы на приобретение дорогостоящего транспортного средства и его обслуживание.

Более детальная информация здесь: https://rentcharterbuses.com/our-service/charter-bus-corporate-events/

Преимущества аренды автобуса у нас

Специализируясь на сдаче в аренду автобусов в Нью Йорке, мы обеспечиваем своих заказчиков чартерным транспортом, который отвечает всем требованиям безопасности и надежности. Все наши авто застрахованы в соответствии с отраслевыми стандартами, находятся в хорошем техническом состоянии, регулярно проходят технический осмотр и необходимый ремонт.

Автопарк постоянно обновляется новыми единицами. Именно поэтому мы уверены в их эффективности, что позволяет обеспечивать своевременную их подачу к месту посадки пассажиров и безопасное передвижение на дорогах любой сложности.

Все автобусы, которые арендуются в Нью Йорке, отличаются высоким уровнем комфорта и безопасности.

Они оборудованы удобными пассажирскими откидными сиденьями, системой кондиционирования и прочими ультрамодными наворотами, делающие передвижение легким и запоминающимся. К вашему распоряжению будут розетки и Wi-Fi, телевизоры и DVD-плееры, что позволит вам не только работать в дороге, но и расслабиться и забыться от трудовых будней.

Аренда автобусов в Нью Йорке

Более того, нам удалось повысить степень безопасности пассажиров за счет наших профессиональных водителей, которые имеют многолетний опыт вождения, строго придерживаются разрешенной скорости движения и ежегодно проходят тестирование на соответствие. Они приветливы и дружелюбны. У нас никогда не было претензий на обслуживание со стороны пассажиров, но зато есть наиболее привлекательные варианты сотрудничества.

Служба аренды чартерных автобусов в Нью Йорке предлагает доступные цены, варианты почасового и многодневного обслуживания, своевременную подачу к пункту назначения, помощь в построении логистики.

Несколько видов сервиса в рамках корпоративных перевозок

1. Организация доставки людей к месту их работы

В случае, если вы приняли участие в повышении социальной стабильности и создали многочисленные рабочие места, но локализация вашего предприятия находится далеко от транспортных развязок и не дает возможности персоналу оперативно добраться до работы общественным транспортом, вы всегда можете воспользоваться услугой арендуемого автобуса. Эту услугу вам предоставит в Нью Йорке компания Comfort Express Inc. Причинами для заключения с нами договора может быть и создание удобства для людей, привлеченных к работе в ночное время.

Перевозка сотрудников на арендуемых корпоративных автобусах в несколько раз выгодней, чем покупка собственного транспорта для решения вопросов фирмы. В данном случае затраты обходятся на 30-50% дешевле.

В выгоде такого рода перевозок остаются довольны как наши клиенты, так и мы, ведь такое сотрудничество задействует одну и ту же логистику. К тому же, развозка рабочих корпоративным транспортом позволяет обеспечить их приход на работу вовремя и исключить уход раньше установленного графиком времени, поднять престиж компании и обезопасить трудящихся во время пути (особенно в ночное время). И еще один положительный момент - забота руководства о коллективе поднимает настроение, а значит человек будет полностью отдаваться работе и не станет искать более выгодные предложения.

2. Организация доставки коллектива к месту досуга

Мы обеспечиваем профессиональную доставку пассажиров к пункту отдыха и проведению культурно-развлекательных мероприятий. Отдых всем коллективом - это великолепный шанс наладить продуктивные для дела взаимоотношения с коллегами, создать дружескую рабочую атмосферу, построить хороший внутренний микроклимат и улучшить эффективность каждого отдельного специалиста.

Организация доставки

Мы готовы обеспечить прокат корпоративного транспорта, тем самым удовлетворить потребности предприятия в перевозке персонала на природу, концерты, футбольные матчи, спортивные турниры, празднование юбилеев фирмы и прочие события, значимые для предприятия. Вы можете остановить свой выбор на транспорте, который будет соответствовать статусу группы, ее количеству, размеру багажа, необходимых опций для развлечений в пути.

3. Транспортный корпоративный трансфер для деловых рейсов

Транспортный корпоративный трансфер гарантировано и организовано встретит/доставит группу персонала в аэропорт, на вокзал, в точку проведения конференции, переговоров, презентаций, форумов, тренингов, семинаров. Мы готовы предоставить в аренду автобус в Нью Йорке, который доставит вашу команду в командировку и обратно. У нас есть транспортные средства для групп разной численности, они оригинальны на вид, надежны и максимально комфортны в эксплуатации. В них легко можно передвигаться по длинным маршрутам и трудным дорогам, сохраняя бодрость и силы.

Мы профессионалы, поэтому быстро, недорого и результативно решаем любые задачи, связанные с корпоративными поездками. У нас есть для этого достаточно чартерных автобусов, которые мы предлагаем в аренду своим заказчикам.

Как заказать автобус в аренду в Нью Йорке

Сделать заказ автобуса в Нью Йорке на прокат проще простого, ведь у нас на сайте представлены все важные контакты (электронный и почтовый адрес, факс, телефоны). Мы с удовольствием обсудим с вами ваши проблемы и найдем компромисс для решения любой миссии. Приятного вам путешествия.